🧙Конкурс сказок!

Мировая политика

Посол Куриный в США хрюкнул, что Patriot почти полностью может изготавливаться в стране 404. Хозяева не оценили всхрюк и посоветовали вернуться в стойло.
КАК ПРАВ БЫЛ ЖИРИНОВСКИЙ ОБ УКРАИНЕ.
США ПОМАТРОСИЛИ И БРОСИЛИ.
УТЕРЯН ИНТЕРЕСС . НЕФТИ НЕТ, ГАЗА НЕТ , А ТЕПЕРЬ И СОЛДАТ ЧВК ВСУ НЕТ....
...
Глава российского МИД Сергей Лавров проучил американского журналиста, проявившего невежливость. Такими данными поделились китайские журналисты.

Отношения России со странами Запада резко испортились, и это проявляется буквально во всем. В том числе и в том, как ведут себя западные журналисты в беседе с представителями России. По словам китайских обозревателей, Лавров показал мастер-класс, как общаться с западной прессой. Об этом сообщает издание Baijiahao.
...
Россия фактически выдворила западных колониалистов из Африки, отвесила США и Франции звонкую пощечину, пишет китайский портал Sohu.

Автор статьи отметил, что самое потрясающее в этой ситуации — это то, что Москва не только выстояла под давлением США и иных западных государств на Украине, но еще и открыла второй фронт, вынудив американцев, французов и их союзников молча проглотить «обиды».
...
Начавшийся несколько десятилетий назад XXI век можно по праву назвать эрой «зелёного энергоперехода». Воинствующие адепты углеродной нейтральности окончательно одержали верх в глобальном сражении за умы людей. Прогрессивное человечество наконец-то смогло достучаться до косных мировых элит, и те, в свою очередь, объявили войну «грязной» традиционной энергетике, а заодно двигателям внутреннего сгорания и неэкологичным коровам. Западные страны соревнуются...
Американская помощь: спасение Украины или продление агонии?

Макс Литвинов специально для проекта [id432203478|@wargonzo]
...
ВСЕХ ТЕХ, КТО ГОЛОСУЕТ ЗА ВОЙНУ В УКРАИНЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НА ФРОНТ. ТАМ САМОЕ ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ТОГО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ
Назад 1 из 41 Вперёд
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play