🧙Конкурс сказок!

Футбол

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «нерадзурри», Индзаги и Ко – триумфаторы!

22 апреля состоялось миланское дерби в матче 33-го тура Серии А между командами «Милан» и «Интер». Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «нерадзурри».
...
Канал: Футбол 22
Насыщенными футбольными событиями были последние дни для футбольных болельщиков. И тут бы хоть чуть-чуть отдохнуть перед очередной порцией вечеров Лиги чемпионов УЕФА, однако нет — у английской Премьер-лиги еще остались нерешенные дела в контексте тридцать третьего тура национального первенства. А точнее, единственный большой матч за этот пространный уикенд в Европе, в котором был сразу двойной украинский отпечаток.

В гости к лондонскому Челси и Михаилу Мудрику
...
Канал: Футбол 35
Вчера, 18 апреля, состоялся ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором встречались итальянская «Аталанта» и английский «Ливерпуль».

Команды играли на стадионе «Джевисс (Атлети Адзурри)» в Бергамо (Италия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Франсуа Летексье (Франция). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. Англичане одержали победу со счётом 1:0, но уступили по сумме двух матчей (1:3).
...
Канал: Футбол 103
Гастербайтеры ватутинского цска Аббосбек Файзуллаев и Виллиан Роша не смогут сыграть в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного «Спартака».

Файзуллаев пропустит встречу из-за перебора желтых карточек. Роша не выйдет на поле из-за того, что в матче против грозненского «Ахмата» он получил прямую красную карточку.
...
Канал: Футбол 35
Назад 1 из 9 Вперёд
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play