🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Ростов-на-Дону (новости, происшествия, объявления)

Ростов-на-Дону (новости, происшествия, объявления)

Множество мертвых ворон с отрубленными головами обнаружили жители Ростова-на-Дону у дома 274А на улице Шолохова, сообщает RostovGazeta. Порядка десяти туш птиц были раскиданы по асфальту и газону.
Известно, что это не первый подобный случай в городе. Двумя месяцами ранее кто-то убил порядка десяти птиц и развесил их трупы по деревьям. Местные жители предполагают, что этим может заниматься фанат оккультизма или магии.

...
В одной из обычных школ Ростова-на-Дону рискнули открыть целых семь коррекционных классов.
Каждому человеку нужна поддержка и дружба. Это один из принципов инклюзивного образования. Особенные дети, впервые попадая в школу, воспринимают её как враждебную среду. А учебный класс как закрытое помещение с незнакомыми и чужими людьми.
Восемь детей в классе. Учитель ведёт основные предметы как в любой начальной школе, но программа проще и осваивают её шесть лет вместо
...
В Ростове-на-Дону задержали членов запрещённой организации, вербовавших людей в свои ряды.
В Ростове-на-Дону разгромили ячейку организации «Алля Аят» (признана экстремистской и запрещена в РФ). Задержаны главарь и пять членов ячейки.
Как сообщили в правоохранительных органах, они «проводили агрессивную вербовочную политику среди жителей» и пропагандировали нетрадиционную медицину. Деятельность ячейки координировалась из-за рубежа, туда же выводились
...
Жительница города Шахты Ростовской области Ольга Р., которая попала в СМИ после публикации слов сочувствия террористу, расстрелявшему людей в "Крокус Сити Холле", записала новое видеообращение. На этот раз с угрозами в адрес всех, кого возмутило её первое видео.
Жительница Ростовской области Ольга Р. рассказала в соцсетях, что переживала, когда увидела кадры, на которых один из задержанных боевиков дрожал от страха и холода. Мне так жалко его стало. Ну...
Полиция Батайска ведёт проверку по поводу того, о чем говорит в своих стримах блогер Нелли Штефан. Сейчас Нелли оправдывается, но совсем недавно позволяла себе в стримах оскорблять и унижать бойцов, которые находятся в зоне СВО.
Теперь блогерша списывает оскорбления бойцов СВО на сильную головную боль. Оскорбления с неприкрытой ненавистью и даже с издёвкой она высказала во время очередного стрима.
Нелли Штефан: «Я не уважаю вас, я считаю вас пушечным мясом. Вы
...
Нешуточный скандал разгорается между жителями посёлка в Ростовской области. Александр Яценко решил установить камеры видеонаблюдения по периметру своего дома, чтобы контролировать соседей-дебоширов. Хулиганы не прекратили пьяные посиделки и теперь показывают в камеру неприличные жесты, а полиция только разводит руками.
В одном доме пытаются ужиться две семьи, но пока получается плохо. Братья Коноваловы и их нетрезвые гости вынудили соседа — Александра
...
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play