🧙Конкурс сказок!
Главная Блоги Новости и Происшествия Омск (новости, происшествия, объявления)

Омск (новости, происшествия, объявления)

Сезон Суперлиги 2003/2004 по настроению напоминал американские горки — на старте регулярного чемпионата омский клуб находился на грани вылета, занимая 13 из 16 мест, из-за чего в рядах «ястребов» последовали замены, в том числе и в тренерском штабе. Это принесло свои плоды — «Авангард» закончил регулярку на 3-м месте.

Подробнее в видеоматериале.

...

Уже сегодня в регион придёт по-настоящему летняя погода
Воздух прогреется до +14 и в ближайшие дни градус будет только повышаться. Такое потепление усилит снеготаяние, что может привести к подтоплениям территорий. Чего ждать от этой весны расскажет Светлана Аксёнова.
...
💬 "Счастливы, что возвращаемся в Омск! Ты не знаешь, как будет матч развиваться до игры. Здорово, что ребята вышли раскованные, даже несмотря на то, что получили гол в раздевалку. Это не подкосило. Мы не смотрели назад, шли только вперед. Мы брали то, что давала нам игра! Мы дома хорошо играем, счастливы, что возвращаемся к своим болельщикам и будем готовиться!", - отметил рулевой "Авангарда"!


...
28 мар в 13:38 (OFF) Palarej
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.

Природа обострила ситуацию с разбитыми в межквартальных проездах дорогами. Омичи с нетерпением ждут ямочного ремонта, который власти обещают начать сразу же, как сойдет снег.
Своим видом, а главное размером, этот мини-водоём поражает и пешеходов, и автомобилистов.
Яма между домами на улице Химиков в озеро превращается каждый год.
...
Здравствуйте! :darov

Если уж говорить об Омске, то никак нельзя обойти вниманием и Государственный Академический Омский хор русской народной песни, известный во всём мире коллектив с богатейшими многолетними традициями. Существует хор с давних лет, во времена СССР он часто и много гастролировал по стране и за её рубежами, а также выпускал пластинки, которые сейчас являются раритетами, совершенно заслуженно.
...

«Пять озёр» давно привлекают к себе туристов легендами, которые их окружают. По одной из них озёра появились после падения осколков метеорита, и их объединяет подземная река.
По другой, воду в четырёх озёрах считают «живой» и только в одном она «мёртвая», и в нём скрыт храм индийскому богу. А ещё большая загадка – мифическое пятое озеро, названное в народе Потаённым.
...
27 мар в 11:35 (OFF) Palarej
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
20 мар в 19:58 (OFF) Ratis
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play