🧙Конкурс сказок!

Москва

Новости и происшествия


КОТЕЛЬНИКИ: кто крышует этнические диаспоры в Котельниках и превращает город в варварское гетто? Русская Община и местные жители призывают к ответу компетентные органы.

Увы, несмотря на бесконечные жалобы местных жителей, целые серии резонансных публикаций в СМИ, неоднократные рейды силовиков, многочисленные обещания властей навести порядок, в многострадальных Котельниках так ничего и не меняется.
...
Канал: Москва 80


Силовики при участии Русской Общины и Северного человека провели оперативные мероприятия в подмосковном Реутове.

В результате рейда задержано более 300 иностранных граждан. Часть из них не состоят на воинском учете. Более сорока таких нарушителей получили повестки в военкомат.
...
Канал: Москва 74


МОСКВА, ЮЖНОЕ БУТОВО: русская дружина ЮЗАО расследует причины появления незаконных исламских молелен

Несколько лет назад возведён и до сих пор функционирует незаконный культовый объект на территории СНТ под Южным Бутово — на землях, предназначенных для садоводства.
...
Канал: Москва 81


БАЛАШИХА: приезжая с юга похвасталась в соцсетях, как она избила русскую женщину, расцарапала ей лицо и вырвала клок волос.

Недавно мы писали, как парочка обуревших гостей с юга напала на русскую маму. Пока муж держал хрупкую беззащитную женщину, жена ее жестоко избила, расцарапала лицо и вырвала клок волос. Причиной нападения стал банальный конфликт их малышей на детской площадке.
...
Канал: Москва 137


МОСКВА: Русская Община решила вопрос с засильем мигрантов во дворе жилого дома

В Русскую Общину обратились жители 2-го дома по улице Земляной вал, столкнувшиеся с чудовищной антисанитарией, которую развели в их во дворе мигранты.
...
Канал: Москва 84
ЧЕХОВ: Председатель СК России отреагировал на нашу публикацию о бесчинствах подростковых банд, терроризирующих детей

После нашего материала об отпрысках гостей из Средней Азии, сколачивающих банды хулиганов и терроризирующих детей в одной из школ города Чехов Московской области, последовала скорая реакция руководства Следственного комитета.
...
Канал: Москва 163


ТиНАО МОСКВЫ: Русская Община добилась сноса нелегального культового объекта в Троицке

Мы не перестаем бить в колокол с требованием ликвидировать незаконные культовые объекты, число которых стабильно растет по всей стране. И вот пришла позитивная новость из Троицка. Департамент городского имущества приступил к сносу незаконного заведения.
...
Канал: Москва 188


ДМИТРОВ: пострадавший от мошенника-блогера Маратбека Уулу благодарит Русскую Общину за помощь

Пострадавший от действий мошенника-блогера по имени Маратбек Уулу Адилет поблагодарил Русскую Общину за информационную и юридическую помощь. По его словам, следствие уже началось.
...
Канал: Москва 116


РАМЕНСКОЕ: кто есть кто в местных силовых структурах можно судить по официальным ответам местных чинов Русской Общине

Ранее мы неоднократно освещали вопиющий разгул криминала в Раменском городском округе, связанный с массовым засильем нелегальных мигрантов. Все они являются сотрудниками местного складского терминала "Озон", а также сети незаконных торговых точек, хостелов, пунктов приема металла, незаконных свалок и других объектов теневой...
Канал: Москва 170
Назад 1 из 8 Вперёд
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play