🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Москва

Новости и происшествия
После нашей публикации о подлом инфоцыгане из Киргизии по имени Маратбек Уулу Адилет, кинувшем русского партнёра по бизнесу на 8 миллионов рублей и забравшего дорогостоящее оборудование, последовала официальная реакция главы Следственного комитета.

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин дал указание руководителю ГСУ СК России по городу Москве Андрею Александровичу Стрижову возбудить уголовное дело и представить...
Канал: Москва 134


ЩЁЛКОВО: Русская Община помогла задержать мужчину, напавшего на студентов с «розочкой» от бутылки

В июле прошлого года в посёлке Чкаловский города Щёлково произошёл инцидент, в ходе которого некий Шаров А. в неадекватном состоянии нанёс двум незнакомым молодым людям, студентам ведущих вузов страны, побои стеклянной бутылкой. У первого потерпевшего был рассечён лоб и наложено 8 швов, его другу неадекват воткнул «розочку» в живот, причинив повреждения внутренних...
Канал: Москва 133



МОСКВА: Русская Община нанесла визит в государственную киностудию, где ранее обнаружились изображения, оскорбляющие образы Христа и Богородицы

...
Канал: Москва 125


ЛЮБЕРЦЫ: Русская Община спасла детей от педофила - поймала его и сдала полиции

Началось все с того, что в общедомовом чате поселка Красково наш соратник увидел предупреждение женщины, что в их районе мигрант-педофил пристаёт к маленьким девочкам. Тут же отозвались и другие родители, сообщившие о подозрительном извращенце на детских площадках.
...
Канал: Москва 192


ОРЕХОВО-ЗУЕВО: бдительный общинник привлек к ответственности барыгу, травившего детей непонятной "жижей"

Наш соратник из Русской Общины Орехово-Зуево, совершая покупки в ТЦ "Капитолий", обратил внимание на мужчину, торгующего с рук малолетним детям курительную жидкость (жижу), а, возможно, и что-то еще...
...
Канал: Москва 153


ДМИТРОВ. Крик души русских людей по засилью хостелов, в которых живут потенциальные террористы. Почти полтысячи нелегалов - так считают сами жители. Они собрали список всех хостелов и сделали обращение к властям.

Хостелы Дмитрова (список составлен дружиной Дмитрова после проведенного русскими людьми рейда):
...
Канал: Москва 122


МОСКВА: подлый инфоцыган из Киргизии кинул русского партнера по бизнесу на 8 миллионов и присвоил себе дорогостоящее оборудование. Полиция молчит, и потерпевшему помогает Русская Община.

При этом бессовестный мошенник по имени Маратбек Уулу Адилет знал, что Максим зарабатывает на курс химиотерапии для онкобольного отца, и на его попечении находится еще и мама с младшей сестрой. Подробности смотрите в видеоролике.
...
Канал: Москва 113


ЧЕХОВ: отпрыски гостей из Средней Азии терроризируют детей, сколачивая банды

В Русскую Общину города Чехов обратилась Мария, мама Серафима – ученика четвертого класса школы №3, где складывается неприемлемая атмосфера. Двое отпрысков выходцев из Средней Азии формируют вокруг себя банду хулиганов, терроризируя других детей.
...
Канал: Москва 147


ПУШКИНО: общинники провели первый совместный рейд с правоохранителями

Активисты Русской Общины города Пушкино (Московская область) провели первое совместное мероприятие с правоохранительными органами. И это только начало!
...
Канал: Москва 215
Назад 1 из 8 Вперёд
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play