🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

Очередной громкий успех связки "Орлан - Искандер"!


Дорогие друзья, с большим удовольствием докладываю вам об очередном крупном успехе наших охотников на крупную дичь - и на сей раз улов еще более отменный, чем раньше!
...
Правительство Республики Чад направило США письмо, пригрозив разорвать соглашение в сфере безопасности, что повлечёт вывод американских военных, передает CNN.

"Этот шаг был предпринят всего через месяц после того, как военное правительство соседнего Нигера расторгло своё соглашение с вооруженными силами США, которое позволяло американскому персоналу действовать в стране".
...
В Российском МИДе ответили на претензии США по поводу нашего ледокола с "Калибрами" на борту


Итак, если кто не в курсе, Пентагон закатил нам очередную истерику. На этот раз по поводу испытаний первого в мире российского боевого ледокола "Иван Папанин".
...
В результате иранских атак уничтожены две основные базы ВВС, заявил министр внутренних дел Израиля Итамар Бен-Гвир, сообщило сегодня, 19 апреля, иранское агентство Fars News.


...
Жители Харьковской области ждут полного освобождения территории силами РФ, рассказал РИА Новости глава администрации Харьковской области Виталий Ганчев.
"Неоднократно слышим от людей вопросы именно о том, что когда уже (освободят регион - ред.). Они считают, что у нас больше информации по специальной военной операции. То есть ее результаты, ее планы (интересуют жителей - ред.), конечно, обращаются к нам, спрашивают. Люди уже хотят возвращаться домой"
...
Утро началось бодро, с удара Израиля по Ирану, да еще по окрестностям Исфахана, где у последнего ядерный объект. Но дальше все немного выдохнули. Во-первых, Израиль вчера предупредил США об ударе (ну а США, есс-но, Иран). Во-вторых, США заявили, что по ядерным объектам Израиль не бил.

По итогу, этот конфликт остается в прежнем формате - сто грамм ракет и двести тонн понтов в СМИ и соцсетях. Одни всё обстреляли и разгромили, другие всё сбили. А значит обе стороны победили...
17.04.2024 15:31

Российская система противовоздушной обороны за последние 24 часа уничтожила 191 украинский беспилотник и 6 ракет АТАСМS. Об этом рассказали в Министерстве обороны России.
...
Председатель парламента ЦАР Симплис Саранджи: Мы видели, что Россия сделала с ЦАР. Те, кто говорит, что русские не должны присутствовать в ЦАР, ничего не поняли. Если они были в ЦАР несколько лет назад, то с 2013 года они бы увидели разницу. Людям перерезали горло, людей убивали, дома были разрушены, инфраструктура уничтожена, и не было никого, кто пришел бы на помощь центральноафриканскому народу. Но с приходом наших русских друзей мы увидели, как все начинает возвращаться...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play