🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

Глава ЧВК "Вагнер" уличал Иванова в "воровстве"

Евгений Пригожин неоднократно жестко критиковал Тимура Иванова в присутствии Путина и называл его "казнокрадом". С момента назначения Иванова заместителем Шойгу возник конфликт с Пригожиным, который так и не был решен.
...
Особенно заметно в греции в афинах. Всё небо красно жёлтого цвета. Из за пыли , которую принёс горячий ветер из Африки Много лет европа колонизировала Африку. Предостережение и знамение самой Природы такими красками. В прибалтике тоже эта буря , чтоб шпротники особо не выделывались. Там водителям днём пришлось ездить с включенными фарами из за плохой видимости
Конгресс США проголосовал за выделение 61 миллиарда долларов помощи Украине, подписание законопроекта президентом США Джо Байденом - это уже технический процесс.

Мировые СМИ обсуждают изменит ли эта помощь ситуацию на поле боя.
...
‼️🇷🇺 ФСБ пресекла попытку совершения теракта в Брянске

▪️Сотрудниками ФСБ в Брянске задержан гражданин России, планировавший забрать взрывчатку из тайника и подготовить теракт в общественном месте.
▪️...
— Есть цена от соседства с Россией, которую мы должны заплатить, но куда дороже будет позволить Путину выиграть;

— Помогая Украине, мы помогаем ей уничтожить боевой потенциал РФ, который может угрожать нам. Для этого не используется ни одного бойца НАТО;
...




«США теперь сатанинская нация. Их кровь выродилась из-за слишком большого смешения, а их народ превратился в низших людей»
...
По словам Николаса Мадуро, Штаты должны выделить деньги в первую очередь на проблемы на американском континенте, на решение проблемы с миграцией и борьбу с мировым голодом. Одобренные Конгрессом 95 млрд долларов, по мнению политика, никак не способствуют прекращению огня на Украине или в Газе.

«Вооруженные конфликты – это большой бизнес империи. У США 50 штатов, из них 21 производят оружие. 95 миллиардов не идут ни на благо народа Украины, ни на прекращение геноцида...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play