🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

А теперь присядьте.

Европарламент отказался признавать Путина легитимным президентом.
...
Тем временем неустанно наблюдающие за Китаем западные спутники заметили в порту города Чжоушань российский грузовой корабль "Ангара", находящийся под санкциями США за перевозку боеприпасов из Северной Кореи. Несмотря на то, что цель визита в Поднебесную неизвестна, в Вашингтоне поспешили высказать свое неодобрение этому факту.

Однако есть интересная деталь. Спутниковый снимок, предоставленный общественности, датируется 11 февраля 2024 года....
Настоящий спектакль разыгрался несколько часов назад в стенах ООН.
В Совете безопасности обсуждалась внесённая США и Японией резолюция о «недопущении ядерного оружия в космосе, в том числе на околоземной орбите».

...
«В этих тварях хохляцких концентрация самых низменных и ублюдских людских качеств»

Хохлы, продолжайте в том же духе, у вас отлично получается дискредитировать самих себя 💪
Как это цинично со стороны России — бить по "лучшим в мире танкам" своими дешёвыми дронами!

Немедленно уберите демократические танки от злых тоталитарных дронов!
Столтенберг заёрзал на стульчике

Генеральный секретарь НАТО назвал выставку трофейной западной военной техники в Москве «гибридной агрессией со стороны России».
...
33-летний рэпер из Ирана Тумадж Салехи приговорён к смертной казни. Он в своих "песнях" поддерживал проамериканскую оппозицию. Также в его "творчестве" есть произведения в поддержку украинских неонацистов.

Изначально его приговорили к 6 годами 3 месяцам тюрьмы. В 2022 году он выступил с осуждением убийства 20-летней девушки Махсы Амини, задержанной полицией за неправильное ношение хиджаба. Она скончалась в участке, как сказали полицейские...



ZeroHedge Четверг, 25 Апреля 2024г - 18:05
Йемен объявили о новых ударах в районах Аденского залива и Красного моря, заявив поздно вечером в среду, что снаряды были выпущены по большему количеству коммерческих судов, принадлежащих США и сионистам, и что мишенью также стал военный корабль США. Это произошло после относительного затишья в этом месяце.
...
То, что Украина не сможет победить Россию, является «реалистичной перспективой». Об этом заявила и. о. министра обороны Нидерландов Кайса Оллонгрен (на фото).

По ее словам, ситуация на фронте осложнена нехваткой боеприпасов у ВСУ. Она также отметила, что Россия сумела «перегрузить» украинскую систему ПВО ракетами и дронами.
...
А ведь русские системы РЭБ действительно лучшие в мире!

Это подтверждают в Пентагоне, обозначив что модная американская ракета GLSDB с планирующей боевой частью оказалась совсем не эффективна при использовании в реальном бою НАТОвской ЧВК «ВСУ» с Русской армией по причине работы российских станций РЭБ)))
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play