🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

Скрэнтонский арсенал — всё? Кто спалил главный завод США по производству артснарядов для Киева

Одной из самых заметных новостей сегодняшнего дня(вчера) стал пожар на военном заводе США в родном городе президента Джо Байдена Скрэнтоне, штат Пенсильвания.
...
Взрыв произошел на заводе по производству компонентов для боеприпасов британской компании BAE Systems в Уэльсе, сообщает Telegraph.

Позавчера взрыв на армейском заводе боеприпасов в Скрантоне (США).
...
Сентябрь 2022, Урсула фон дер Ляйен:
- Российская экономика разбита в пух и прах! И это именно Кремль поставил ее на путь уничтожения!

...
вчера в 19:13 (OFF) NAEMNIK1980 (S) Молния
⚡⚡⚡⚡
После Сша,в Англии ПОДОРВАН 2Й ЗАВОД,ПРОИЗВОДИВШИЙ СНАРЯДЫ ДЛЯ ОКРАИНЫ
В Уэльсе на заводе по производству компонентов для боеприпасов компании BAE Systems произошел взрыв, пишет Telegraph, ссылаясь на представителя компании.
...
В 2024 году российская экономика будет расти быстрее других стран с развитой экономикой, утверждает CNBC, ссылаясь на обновлённый прогноз Международного валютного фонда.

Согласно новым данным, в этом году рост экономики России составит 3,2%, что превышает прогнозируемые темпы роста для США (2,7%), Великобритании (0,5%), Германии (0,2%) и Франции (0,7%).
...
Взрыв произошел на заводе по производству боеприпасов британской оборонной компании BAE Systems в Уэльсе. На днях также произошел пожар на заводе по производству снарядов в США.
Иран действительно учится и совершенствует свои военные навыки. И пусть открыто исламская республика ни с кем не воюет, но то, что она предприняла в отношении Израиля, от нее такого точно никто не ожидал. Давайте честно скажем, что США и Тель-Авив даже в страшном сне не могли представить себе, чтобы Тегеран решился на ответные меры.

Ведь столько лет исламская республика находилась под санкциями и практически никак не давала о себе знать, не влезала в международные...
⚡Взрыв произошел на заводе по производству боеприпасов британской компании BAE Systems в Уэльсе.

Череда трагедий прям. Вчера завод боеприпасов в США, сегодня в Британии. Это 100% ИГИЛ.
⚡⚡⚡⚡
Целая бригада — около 200 солдат окраины (ВСо) на Авдеевском направлении сдались в плен российским военным в течение последних нескольких дней. Об этом сообщают окраинские Telegram-каналы. Частично информацию подтверждают в Минобороны РФ.

...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play