🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

Как отмечает издание, битва за Очеретино перевернула конфликт на Украине в минувшие выходные. В статье констатируется, что в ВСУ наметилась неприятная тенденция, связанная с неудачами двух украинских бригад.

47-я механизированная бригада ВСУ - одна из лучших бригад украинской армии. Она оснащена бронетехникой американского производства и обучена по стандартам НАТО, она сражается "как лучшие бригады НАТО", пишет автор статьи.
...
Пользователи сети обсуждают фото командира американского эсминца

Поскольку нежелание (или неспособность) действующего президента США хоть как-то контролировать свою речь на публике уже перестало удивлять американскую общественность, эта самая общественность решила переключить свое внимание на других видных представителей американского правящего класса.
...
‼️🇷🇺 ФСБ пресекла попытку совершения теракта в Брянске

▪️Сотрудниками ФСБ в Брянске задержан гражданин России, планировавший забрать взрывчатку из тайника и подготовить теракт в общественном месте.
▪️...
— Оформление и замена загранпаспорта , внесение данных о детях в загранпаспорта родителей;
— Обмен водительского удостоверения;
— Удостоверение документов и нотариальные услуги;
...
Глава ЧВК "Вагнер" уличал Иванова в "воровстве"

Евгений Пригожин неоднократно жестко критиковал Тимура Иванова в присутствии Путина и называл его "казнокрадом". С момента назначения Иванова заместителем Шойгу возник конфликт с Пригожиным, который так и не был решен.
...
Автор: ЛЮСИНЭ АВЕТЯН

Смотрю на всё на это и думаю, что пора бы уже делом заняться и переименовать нашу западную демократию соответственно её реальному содержанию и, не побоюсь этого слова, назначению...
...
Бушерская АЭС, строительством которой занимается «Росатом», окупилась за десять лет четыре раза. Об этом заявил глава Организации по атомной энергии Ирана (ОАЭИ) Мохаммад Эслами.

«За последние 10 лет на АЭС в Бушере было произведено 63 млрд кВт-ч электроэнергии, что позволило четырехкратно компенсировать стоимость ее строительства. Выработанная на станции электроэнергия сэкономила потребление 103 млн баррелей нефти, что эквивалентно $ 8 млрд», _ сказал Мохаммад
...
Шри-Ланка заявила о намерении вступить в БРИКС

«Это даст возможность обеспечить безопасность как транспортную, так и продовольственную и многую другую», — сообщила посол Шри-Ланки в России Джанита Лиянаге.
...
Конгресс США проголосовал за выделение 61 миллиарда долларов помощи Украине, подписание законопроекта президентом США Джо Байденом - это уже технический процесс.

Мировые СМИ обсуждают изменит ли эта помощь ситуацию на поле боя.
...



Российские войска освободили большую часть села Новокалиново близ а\д Донецк-Константиновка-Славянск
Российские войска продолжают наступательные действия в районе Очеретино. Противник подтверждает значительное продвижение ВС РФ в Новокалиново, которое располагается неподалёку от автомобильной дороги Донецк-Константиновка-Славянск-Харьков.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play