🧙Конкурс сказок!

Мировые новости

⚡Йенс Столтенберг назвал демонстрацию техники НАТО в Москве гибридной агрессией России

«Всем известно, что Североатлантический альянс не является стороной конфликта, но демонстрация техники в Москве создаёт впечатление не только участия НАТО в конфликте, но и поражение альянса в этом конфликте. Россия не должна демонстрировать технику, как будто они уже победили»
...
А теперь присядьте.

Европарламент отказался признавать Путина легитимным президентом.
...
вчера в 17:25 (OFF) KRISTINA_ICE (B) Новости
Подполье сообщило об ударе по железнодорожной станции в Балаклее
Лебедев: ВС России нанесли удар по станции в Балаклее во время выгрузки сил ВСо
Вооруженные силы России нанесли удар по железнодорожной станции в Балаклее в Изюмском районе Харьковской области во время выгрузки из поезда личного состава ВСо, сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих соратников.
...
Банда националистов-педерастов
с территорий временно оккупированных киевским режимом избивала людей
в Ростовской области и вымогала деньги.
...
Столтенберг заёрзал на стульчике

Генеральный секретарь НАТО назвал выставку трофейной западной военной техники в Москве «гибридной агрессией со стороны России».
...
Украинская полиция ищет «диверсантов», пустивших под откос грузовой поезд в районе станции Киев-Волынский


Полиция Киева ищет диверсантов, пустивших под откос грузовой поезд в районе станции Киев-Волынский на юго-западе украинской столицы. Уголовное дело возбуждено по статье «Диверсия». Об этом пишет украинская пресса со ссылкой на правоохранителей.
...
Немецкий бизнесмен и активист Ким Дотком: Во Второй мировой войне погибло 27 млн советских граждан. Несмотря на эту потерю, Россия решила стать нашим партнером, вывела свои войска из Восточной Германии и дала нам воссоединение. Затем мы нарушили свои обещания, поддержали американский переворот на Украине с целью расширения НАТО и поставили оружие, чтобы убивать русских в прокси-войне США. Позор.

Фактит немец.
Тем временем неустанно наблюдающие за Китаем западные спутники заметили в порту города Чжоушань российский грузовой корабль "Ангара", находящийся под санкциями США за перевозку боеприпасов из Северной Кореи. Несмотря на то, что цель визита в Поднебесную неизвестна, в Вашингтоне поспешили высказать свое неодобрение этому факту.

Однако есть интересная деталь. Спутниковый снимок, предоставленный общественности, датируется 11 февраля 2024 года....
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play