🧙Конкурс сказок!
В данный момент проходит голосование на пост администратора канала.

Новости в Украине

Зеленский сообщил об уничтожении почти всей тепловой системы электроснабжения Украины


«Почти вся наша тепловая энергетика уничтожена. Плотины и оборудование гидроэлектростанций, а также газовая инфраструктура подвергаются атакам», — заявил Зеленский.
...
В нынешнем потоке и без того не самых жизнеутверждающих новостей нередко попадаются крупицы чего-то действительно страшного, на что не обращают внимание и чего в упор не видит не только подавляющее большинство населения (оно и не удивительно – им на такое сведущие люди должны пальцем показывать), но и большая часть «вершителей судеб». Что особенно печально. И это не просто сообщения о плохом. Это полноценный взгляд в бездну. А ещё это своеобразные «воспоминания о будущем»...
Не совсем оппоненты понимают направление и мощь удара. Готовятся, но к чему тоже не совсем понимают. Пленные офицеры противника утверждают, что директива готовить редуты пришла, но без указания конкретики.

Чем запутаннее выглядит «подготовка» ВСУ к наступлению, тем понятней сегодня удары ВС РФ по логистике и промке Украины.
...
Хорошие новости с фронта:

Как сообщают украинские ресурсы, около 200 военнослужащих 22-й отдельной механизированной бригады ВСУ сдались в плен после бегства командования с позиций.
...
Теперь это обдолбанное чмо, четырежды уклонявшееся от прохождения службы в украинской армии, насильно отправляет в мясорубку ваших детей, дорогие наши жители Украины!

Вы должны хоронить и оплакивать своих детей, мужей, братьев, а эта гнида скоро сбежит и будет ловить кайф на закрытой вилле в каком-нибудь Майами, пока окончательно не сторчится и не сковырнётся от передоза.
Пленный военнослужащий ВСУ Евгений Погребняк рассказал, что на позициях его и сослуживцев постоянно обстреливала российская артиллерия, летали беспилотники и авиация.
Евгений Погребняк, пленный военнослужащий ВСУ: «Нас наше командование отправило на верную смерть в лесополосу Урожайного. Там систематически ведутся обстрелы. Обстрелы дронами, скиды гранат, удары авиацией. Нам нечем обороняться. Это верная смерть».
Украинский пленный также рассказал
...
«Мой сын патриот. Но на войну он не пойдет. Это не его война! А ты уклонист!»

▪️Одни дети, чьи родители входят в число так называемой «элиты», давно получили золотой билет в виде обеспеченной жизни на Западе вдали от смерти и горя.
...
Назад 1 из 41 Вперёд
Назад
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play