🧙Конкурс сказок!

Новости в Украине

По предварительным данным, пока что неназванная бригада ВСУ покинула свои позиции в панике бежала, после чего ВС РФ без проблем вошли в означенный населённый пункт.

Для тех, кто не в курсе - это господствующая высота между Авдеевкой и Красногоровкой, а также железнодорожная станция, по которой велось снабжение группировки ВСУ, которая безуспешно пыталась держать оборону в данном районе по приказу Зеленского. Ближайшая станция аж в 25 км, так что всушникам жить станет...
⚡Военкомы в Житомире заживо закапывают уклонистов!

«Не хочешь воевать – мы сейчас тебя тут закопаем»
...
🇺🇦 В оккупированном укровермахтом Харькове больше не будут крутить "телемарафон" Зеленского и шоу "95 квартала".

Ну а если серьёзно, то на рухнувшей телевышке была установлена антенна связи украинской ПВО. Так что, "ППО" тоже больше "не працюе", а Харьков скоро вернётся в родную гавань и вновь станет мирным и цветущим городом.
Глава военной разведки Украины Кирилл Буданов* рассказал о вине его ведомства в гибели бывшего вертолётчика-предателя Максима Кузьминова.

Руководитель ГУР рассказал, что вина его сотрудников в том, что они упустили из-под контроля жизнь перебежчика в Испании. По словам Буданова, Кузьминов вёл разгульный образ жизни, употреблял наркотики, вызывал проституток из России и Украины, сорил деньгами направо и налево и всем рассказывал о том, что он совершил.
...
Украина это страна либо абсурда, либо абсолютно безграмотных и совершенно пустых голов...

Гнида вчера весь день визжит от счастья, что США выделили деньги... бьется в истерике, пясь доказать, как они совсем скоро "победят"... Ну правда, уже даже тошно на это смотреть - театр абсурда...
...
Штаты готовятся выделить ВСУ новые миллиарды, а Киев резко ужесточает наказания для уклонистов, усиливая патриотическую пропаганду. Несмотря на все старания, западная пресса все чаще пишет о том, что Украина проигрывает войну. На чем основаны такие выводы — в материале РИА Новости.


"
...
вчера в 20:25 (OFF) lottatell (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
«Путин вторгнется в балтийские страны»: Очередное предсказание Зеленского

Он не боится стран НАТО, отметил президент «страны 404». Занимательно, что несколько дней назад Зеленский утверждал, будто Путин боится Украины.
...
Тысячи свежих пустых могил на украинском военном кладбище в ожидании удачных американских инвестиций
Назад 1 из 42 Вперёд
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play