🧙Конкурс сказок!

Новости в Украине

В ВС России поддерживается баланс численности, где "прибыль компенсируется убылью", чего не скажешь о человеческих ресурсах Украины. Противник не сможет выжить без западной помощи.

Украина потеряла возможность восстановления
...
Зарплату не платили, жена с внуком денег не получают. А в России детей военных принимают в школы, дают выплаты, военных учат и назначают руководителями"

Видео матери погибшего военнослужащего расходится по TikTok, усиливая призывы украинских властей к закрытию платформы на территории Украины.
Сообщают, что в Киеве больше всего Больных Мужчин, особенно чем ближе к Зеленскому. Все Депутаты и их сыновья, вообще больные. Вопрос-как все эти Больные управляют Украиной, ведь они даже встать не могут. Ах да, управлять гостиницами и заводами в Польше и Чехии можно через интернет.
Украинские подразделения, которые атаковали и сосредоточились под Бердычи, со вчерашнего дня подвергались обстрелу термобарических ракет ТОС-1А и авиаударам тяжелых планирующих бомб, большая часть из них была уничтожена или была вынуждена отойти.

Российская армия снова двинулась на запад. Украинская армия пытается снова собрать войска для контратаки, а российская армия ведет артиллерийский огонь и РСЗО.
...
Ужгород, Украина

Группа пехоты ВСУ прибыла в отпуск в город, окружив нежелающего служить мирного жителя, потребовала от него влиться в ряды ВСУ.
...
вчера в 22:01 (OFF) lottatell (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Назад 1 из 39 Вперёд
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play