🧙Конкурс сказок!

Новости в Украине

Зеленский сообщил об уничтожении почти всей тепловой системы электроснабжения Украины


«Почти вся наша тепловая энергетика уничтожена. Плотины и оборудование гидроэлектростанций, а также газовая инфраструктура подвергаются атакам», — заявил Зеленский.
...
В нынешнем потоке и без того не самых жизнеутверждающих новостей нередко попадаются крупицы чего-то действительно страшного, на что не обращают внимание и чего в упор не видит не только подавляющее большинство населения (оно и не удивительно – им на такое сведущие люди должны пальцем показывать), но и большая часть «вершителей судеб». Что особенно печально. И это не просто сообщения о плохом. Это полноценный взгляд в бездну. А ещё это своеобразные «воспоминания о будущем»...
Тут недавно на сайте опять наши НЕбратья выложили на одном из нациских каналов свой очередной бред о том что русских в России нету. Хочу напомнить этим НЕбратьям что они позабыли кое о чем. Видимо им надо вернуть территорию Украины такую как она была раньше...

Кстати на карте красным цветом отмечена какая территория Украины была изначально..
Не совсем оппоненты понимают направление и мощь удара. Готовятся, но к чему тоже не совсем понимают. Пленные офицеры противника утверждают, что директива готовить редуты пришла, но без указания конкретики.

Чем запутаннее выглядит «подготовка» ВСУ к наступлению, тем понятней сегодня удары ВС РФ по логистике и промке Украины.
...
«Мой сын патриот. Но на войну он не пойдет. Это не его война! А ты уклонист!»

▪️Одни дети, чьи родители входят в число так называемой «элиты», давно получили золотой билет в виде обеспеченной жизни на Западе вдали от смерти и горя.
...
Украина не будет слушать США и продолжит наносить удары по российским НПЗ, поскольку США не дают Киеву системы Patriot. Это сам Кулеба сказал. Кто такой Кулеба?

Кулеба – человек, появление которого было предсказано когда Жириновский ещё заканчивал школу и даже не думал о большой политике. В те времена былинные некто Жванецкий шутил: "Министр мясной и молочной промышленности есть и очень хорошо выглядит. … Мясная и молочная промышленность есть, мы её видим и запах
...
‼️Андрей Ермак стал единственным украинцем, вошедшим в сотню самых влиятельных людей мира по версии журнала Time

Ермак, а не Зеленский. Статью о нем написал бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен:
...
16 апреля 2015 года у своего дома в Киеве был убит украинский журналист, писатель, поэт, Настоящий Патриот Украины Олесь Бузина.

Олесь Алексеевич не был "пророссийским". Он был сторонником Триединства Русского народа - великороссов, малороссов и белороссов. Он выступил резко против майданного госпереворота, а затем и против начала АТО в Донбассе. Это вызвало резкое недовольство со стороны главарей победившего майдана, а от рядовых, необразованных...
🚀 Нацист Мосийчук рассказывает, что крайний ракетный удар уничтожил огромное количество нацистов в отеле. И задаёт правильные (даже у нациста такое бывает) вопрос:
- Кто додумался разместить огромное количество боевиков в отеле, который находится в жилой застройке?
- Почему украинские командиры размещают боевиков компактно в местах, которые легко вычислить и поразить?
...
Назад 1 из 41 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play