🧙Конкурс сказок!

Новости в России





Предыдущая, гусеничная модель "Солнцепёк" имела всего 6 км дальность стрельбы. Дракон же будет сжигать врагов России уже на 15 км!
⚡Коммерческие организации с 1 мая не смогут проводить экзамены и выдавать сертификаты о знании русского языка для иностранцев.

В каждом субъекте России должен быть конкретный госуниверситет, который будет проводить такой экзамен.
...
Новость заслуживающая внимания.

❗❗❗В Подмосковье за два дня были снесены два мусульманских молельных дома, что вызвало обширное обсуждение в обществе. Власти подчеркивают, что снос зданий произведен на законных основаниях по решению суда. Это не должно восприниматься как межконфессиональный конфликт. Об этом сообщает Islam News.
...


«Балансирование Балтики перед угрозой со стороны России»: Прибалтика готовится к обороне, всерьез ожидая нападения после неминуемого падения Киева.

«Экскаваторы и бетономешалки скоро выйдут на эстонские поля, чтобы серьезно модернизировать вооруженные силы НАТО на восточной границе с Россией. Сотни укрепленных бункеров будут построены как часть оборонительной линии для защиты Прибалтики — и всего западного оборонительного альянса — от нападения России....
Русское общество потребовало от чиновников упорядочить вопрос с массовым наплывом мигрантов в страну. Первые шаги сделаны…

Рабы диаспор
...


Балашиха, микрорайон Павлино, в Русскую общину и Северный человек обратилась за помощью хрупкая девушка Ольга.
Ситуация как под копирку...
Ольга с дочкой прогуливались на детской площадке во дворе своего дома.
...
Три ребенка, обнаруженные в несанитарных условиях в подвале дома на Московском шоссе в Санкт-Петербурге, были переданы в социально-реабилитационный центр. Об этом сообщает «Фонтанка», ссылаясь на слова пресс-секретаря детского омбудсмена Анны Митяниной. Из информации, предоставленной изданием, стало известно, что мать детей вернулась в Самару. Она объяснила журналистам «Фонтанки», что собирает необходимые документы для того, чтобы вернуть сыновей к себе....
Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения.


Еще вчера Россия аплодировала жителям поселка Перовский под Оренбургом, своими руками и за свой счёт защитившим свои дома от стихии. Государство услышало – не в меру самостоятельных, по его мнению, граждан как следует накажут за то, что не дали своему имуществу уплыть вслед за домами жителей Орска.
...
График притока и сброса воды на Ириклинском гидроузле. Свободная ёмкость водохранилища.

Начиная с 17 марта гидроузел увеличивает сброс воды. Так освобождается место перед паводком, который неизбежно придёт в ближайшее время.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play