🧙Конкурс сказок!

Новости в России

СМИ со ссылкой на столичную прокуратуру сообщают о задержании рафика, который убил русского парня в Люблино позавчера.

Беглец успел добраться до Ростовской области где и был накрыт.
...
Подозреваемого в убийстве из-за замечания о парковке в Москве задержали.
2 часа назад, РБК, События

...
🙏🏻 В ПАМЯТЬ О ЖЕРТВАХ ТЕРАКТА В «КРОКУСЕ» ФАНАТЫ «ЗЕНИТА» РАСТЯНУЛИ БАННЕР НА МАТЧЕ СО «СПАРТАКОМ»
Сотрудники ФСБ и МВД в ходе спецоперации задержали в Крыму 12 неонацистов.

В Симферополе, Евпатории, Ялте, Севастополе и Керчи по местам жительства радикалов прошли обыски. У них изъято оружие, экстремистская литература и атрибутика, в том числе со свастикой, флаги и одежду с нацистскими надписями и лозунгами, перцовые баллончики, ножи, кастеты и банковские карты для перевода средств сторонникам структуры.
...
🏊«О намерениях они сообщили нашему командованию заранее, всё было скоординировано и прошло успешно», - заявил херсонский губернатор Владимир Сальдо.

❗Весна настала, вода потеплела, и реки на Украине снова стали дорогой жизни. Для тех, кого еще не могилизовали – Днестр, для тех, кого уже – Днепр!
...
С утра прочитал новость о том, что у азербоджанских пособников убийства русского мотоциклиста, в ходе обыска нашли 44 миллиона рублей и 300 тысяч долларов. Наторговали контрафактом, теперь совсем неудивительно, что обезьяна смогла сбежать, активные поиски начались на следующие сутки после убийства.

Хорошо живут у нас льготные ипотечники, не знающие русского языка, по кайфу живут. Теперь наверняка ждут, когда общественный резонанс утихнет, вопросик порешается
...


Вчера произошло долгожданное и логичное событие: глава Минобрнауки России Валерий Фальков поручил отстранить частные организации от проведения экзамена по русскому языку для иностранных граждан. Теперь они не будут допускаться к работе по проведению экзамена и оформлению сертификатов о прохождении мигрантами экзаменов по русскому языку как иностранному, истории России и основам законодательства.

Данные сертификаты необходимы для получения мигрантами...
Блoгера-сырoeда Мaксима Лютoгo, зaмoрившегo гoлoдoм свoегo месячнoгo сына пригoвoрили к 8 гoдам тюрьмы.

В феврале 2023 года его девушка родила ребенка дома. Пара не обратилась за помощью к медикам. В течение месяца Лютый дважды забирал младенца у матери и не обеспечивал его питанием.
...
В Ивановской области родителям-студентам будут платить ₽1 млн за первого ребенка (вдобавок к обычному федеральному маткапиталу).



...
Ежегодно 19 апреля в РФ отмечается День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи. Данная памятная дата была закреплена на федеральном уровне в 2018 году.

Стоит отметить, что путь Крымского полуострова к вхождению в состав России, мягко говоря, не был легким. Данному событию, произошедшему в 1783 году, предшествовал целый ряд русско-турецких вооруженных конфликтов.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play