🧙Конкурс сказок!

Новости в России

Нелегальная миграция тесно связана с террористическими угрозами. Это крупный источник гуманитарных рисков, — заявил Патрушев на международной встрече по вопросам безопасности.

"Спровоцированные рукотворными кризисами потоки мигрантов и временно перемещенных лиц разрушают этноконфессиональный баланс и формируют предпосылки не только для изменения границ, но и для распада стран", — подчеркнул директор ФСБ.
...
Они не могут въехать в Россию. Сейчас очередь у КПП Саргачин составляет более 180 автомобилей.

По словам "вечнозагорелых точикских братьев", российские пограничники не пропускают именно граждан Таджикистана. Остальные - киргизы, казахи, узбеки - проходят погранконтроль без проблем. А у таджиков российские военные скрупулёзно проверяют даже записи и звонки в телефонах. Пропускают только мужчин старше 60 лет и детей младше 14. У остальных - большие проблемы....
США с территории Украины будут бить по Крыму ракетами ATACMS — Пентагон

В Пентагоне заявили, что Украина сможет использовать поставленные США ракеты ATACMS для ударов по Крыму. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на высокопоставленного представителя ведомства. Целью использования систем большей дальности будет «усиление давления» на полуостров.
...
Задержана бывший первый зампред правительства Подмосковья Светлана Стригункова

Осенью 2019 года Стригункова была назначена первым заместителем министра здравоохранения Московской области, а затем министром здравоохранения Московской области и первым заместителем председателя правительства Московской области.
...
Депутат Госдумы Анатолий Вассерман считает реальной угрозу ракетного удара ВСУ по Ростову-на-Дону.
Это связано с поставкой американцами Украине дальнобойных ракет ATACMS, которые могут бить на 300 километров.

...
Вчера вечером стало известно о задержании по подозрению во взяточничестве экс-заместителя председателя правительства Московской области, Светланы Стригунковой. Собрали, что известно о ее жизни и связях с экс-замминистра МО РФ Тимуром Ивановым.

Светлана родилась 25 октября 1979 года в городе Видное, Московская область. Она начала свой профессиональный путь после обучения в Государственном университете управления, где получила специальность по государственному
...
Размер взятки для бывшего замминистра обороны России Тимура Иванова может быть эквивалентен 1 миллиарду рублей. Его уже уволили из МО, его счета и родственников арестованы.

Согласно информации агентства ТАСС, глава МО РФ Сергей Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности. Предполагается, что взятки, переданные ему, могут превысить 1 миллиард рублей. По данным следователей, Иванов помогал компаниям получать контракты и объекты, обеспечивая им преимущества
...
— в побoище участвовали жена и сыновья, которые кoзыряли связями с дeпутатами

Поздно ночью в Уфе к местным прибeжали избитые подростки из Иглино с просьбой вызвать скорую. Дело в том, что за несколько часов до этого на ребят наброcилась выскoчившая из джипа озверевшая семейка, главе которой пocлышались оскoрбления в его адрес. Дети не успели убежать: их запихнули в машину, увезли в другой район, где затем жестоко избили. Одного из пoстрадавших, как он сам рaссказал Readovka...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play