🧙Конкурс сказок!

Новости в России

Блoгера-сырoeда Мaксима Лютoгo, зaмoрившегo гoлoдoм свoегo месячнoгo сына пригoвoрили к 8 гoдам тюрьмы.

В феврале 2023 года его девушка родила ребенка дома. Пара не обратилась за помощью к медикам. В течение месяца Лютый дважды забирал младенца у матери и не обеспечивал его питанием.
...
С утра прочитал новость о том, что у азербоджанских пособников убийства русского мотоциклиста, в ходе обыска нашли 44 миллиона рублей и 300 тысяч долларов. Наторговали контрафактом, теперь совсем неудивительно, что обезьяна смогла сбежать, активные поиски начались на следующие сутки после убийства.

Хорошо живут у нас льготные ипотечники, не знающие русского языка, по кайфу живут. Теперь наверняка ждут, когда общественный резонанс утихнет, вопросик порешается
...
В Ивановской области родителям-студентам будут платить ₽1 млн за первого ребенка (вдобавок к обычному федеральному маткапиталу).



...
🇷🇺👍Коммерческие организации с 1 мая 2024 года не смогут проводить экзамены и выдавать сертификаты о знании русского языка для иностранцев — глава Минобрнауки РФ

Одновременно с этим, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки объявила, что считает целесообразным включить в экзамен по русскому языку для трудовых мигрантов проверку устной речи.
...
"Частники" больше не смогут выдавать сертификаты и проводить экзамены для гастарбайтеров – большая лазейка для мигрантов закрывается. Уже объявлена дата.

По данным главы Минобрнауки России Валерия Фалькова, уже с 1 мая коммерческие организации не смогут проводить экзамены и выдавать сертификаты о знании русского языка для иностранцев.
...
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Путин возвращает миллионы русских домой. Первые успехи репатриации.

Сейчас в России параллельно идёт два процесса репатриации. Первый проводится на новых территориях, с потенциалом возврата в лоно Родины до 20-25 миллионов человек. Чем дальше продвинемся, тем больше вернём. Без учёта прошлого года, домой вернули 1,6 миллиона человек. За 2023 год окончательных данных от МВД пока нет, но цифра точно перевалит за 2 миллиона.
...
В Крыму отказались от проведения парада Победы и «Бессмертного полка»


«Однако мы обязательно воздадим дань уважения нашим ветеранам, почтим память погибших, проведем праздничные мероприятия в разных форматах. Одним словом, День Победы Крым встретит достойно», — заявил глава полуострова Сергей Аксенов.
На ФКПП «Герзель» произошло ДТП.

Двигаясь по встречному направлению движения, автомобиль марки GMC
...
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play