🧙Конкурс сказок!

Новости в России

Военкор Семён Пегов публикует лучшую новость за этот год.

«Вчера нашими войсками был нанесён масштабный ракетный удар по позициям ВСУ, все медиа ресурсы как наши так и украинские писали о ликвидации важной шишки, но имён не называли, позже пошли слухи о ликвидации главы ГУР Буданова, однако он не ликвидирован, а был взят в плен нашими военными, ЭТО ЛУЧШАЯ НОВСТЬ ЗА ЭТОТ ГОД !
...
Россия в состоянии решить проблему буйных мигрантов — быстро и по закону
Россия в состоянии решить проблему буйных мигрантов - быстро и по закону

...
Усилить противодействие нелегальной миграции и созданию этнических анклавов призвал секретарь Совбеза России Николай Патрушев на совещании по безопасности в Северо-Западном федеральном округе в Архангельске:

"Особое внимание хочу обратить на ситуацию в миграционной сфере. Нелегальная миграция по-прежнему остается питательной средой для совершения правонарушений, в том числе террористической и экстремистской направленности".
...
Командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов назначен замначальника Главного управления по военно-политической работе Минобороны, сообщил Кадыров
Подносова: смертная казнь может быть возвращена лишь с изменением Конституции
Снятие моратория на смертную казнь в России является вопросом изменения Конституции страны, заявила кандидат на должность главы Верховного суда Ирина Подносова во время заседания комитета Совета федерации по конституционному законодательству. Также она заверила сенаторов, что не планирует резких изменений в работе судебной системы или отказа от гуманизации уголовных наказаний....
С таким заявлением выступил депутат госсовета Татарстана Эдуард Шарафиев. Он уверен, что по всей стране нужно провести однодневную мобилизацию в пятницу во всех ночных клубах, и отправить на СВО всех, кто «всю ночь скачет» там.

При этом следует аннулировать все ограничения по состоянию здоровья, уверен депутат.
...
Утром 16 апреля украинские боевики попытались атаковать приграничный российский регион с применением воздушного шара.

Подробности сообщили в Минобороны.
...
Часть отеля Four Seasons и галерею "Модный сезон", бенефициаром которой является бывший владелец банка "Югра" Алексей Хотин, хотят передать государству, пишет РБК со ссылкой на выписку ЕГРН.

А 12 апреля у крабового мафиози Кана забрали в пользу государства 9 дальневосточных рыбопромышленных компаний. По сути, вернули краденное у народа.
...


ОБНИНСК: полтора месяца рейдов силовиков совместно с Русской Дружиной по профилактике миграционных нарушений принесли свои плоды.

В ходе оперативных мероприятий проверены "резиновые" квартиры, а также места общественного питания и другие локации города.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play