🧙Конкурс сказок!

Новости в России

«Вы спокойно финансируете убийство россиян и при этом что-то про мораль говорите, про совесть»:

Журналист Александр Пелевин указал на лицемерие со стороны авторов-иноагентов.
...
В Обнинске сотрудники ФСБ задержали вахабитов, которые избили и похитили участника СВО!

По информации правоохранителей, в конце февраля банда бородачей напала на русского мужчину, избила его, посадила в багажник его же машины, после чего они поехали в неизвестном направлении. Судя по всему, его хотели убить и закопать где-то в лесу, а машину присвоить себе.
...
вчера в 12:23 (OFF) vitek266 (G) 👍👍👍
Тетради с изображением легендарного экипажа танка «Алёша» появятся в школах Приморья в новом учебном году.

Члены экипажа — Илья Гаврилов и Александр Леваков — во время подвига служили в приморской 127-й мотострелковой дивизии.
...




Трофейную западную бронетехники пригнали в Москву - американские БМП "Брэдли" и M113, а также немецкую БМП "Мардер". M113 уже был в "Патриоте" в прошлом году. А вот "Мардер" и "Брэдли" в Москве будут экспонироваться впервые.
...
Житель Екатеринбурга перелез к соседке через балкон 11-го этажа. Он спасал бабушку, которую случайно закрыл на лоджии 2-летний правнук

Пенсионерка сидела с малышом в квартире-студии в многоэтажке на Савкова. Бабуля зашла на мгновение на балкон и не успела глазом моргнуть, как правнучек прикрыл за ней дверь.
...
Всем привет !
Сегодня речь пойдет о предателях советского народа ( Демократов ) и их почитателей ,которые поливают грязью нашу Родину СССР ,они являются соучастниками преступления против советского народа !
Стоит справедливо заметить ,что после того как преступники развалили в 1991 году СССР ,страна проиграла в холодной войне с Западом и Б.Н. Ельцин официально признал это поражение превратив страну в колонию Запада .
...
Алла Пугачева планирует прилететь в Москву в июне, чтобы переоформить на себя имение в деревне Грязь. Об этом сообщил продюсер Илья Саглиани в беседе с kp,ру. По его словам, Примадонна намерена переоформить дом на себя, чтобы исключить риски потери недвижимости мужа.

«Последние события показывают, что Пугачева хочет продолжать карьеру в России – но она ошибается если думает, что все ее слова и поступки последних двух лет «забудутся». Люди примут ее только в том случае...
Оперативники ФСБ и СКР задержали заместителя министра обороны РФ генерал-полковника Тимура Иванова. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст.290 ч.6 (получение взятки в особо крупном размере).
Со времён дела "Оборонсервиса" это первое задержание чиновника такого высокого ранга.

...
Замминистра обороны Тимур Иванов, отправленный в СИЗО на два месяца - Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (высший классный чин федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации), отсюда и мундир со звёздами.

Предъявлено обвинение в получении взятки в особо крупном размере, сообщает Мосгорсуд.
...
Уголовное дело на заместителя министра обороны РФ Иванова за коррупцию само по себе является маркером, это свидетельствует о серьезном позитивном сдвиге в деле наведения порядка, несмотря на СВО.

Для других чиновников Минобороны это яркий сигнал, что неприкасаемых не бывает и отвечать придется всем, рано или поздно.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play