🧙Конкурс сказок!

Новости в России



«Россия сейчас в опасности, мы находимся в состоянии напряжения межнациональной розни. Всё это напряжение выявилось с приезжих мигрантов, которые не уважают ни русских, ни коренных народов России. Я не говорю, что все мигранты плохие, но мы не читаем мыслей . Только полный контроль.» — публицист из Татарстана Азиз Замалиев

Сейчас Азиз Замалиев активно пропагандирует ужесточение контроля за миграционной политикой в России, высказывая мнение о необходимости...
Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали уроженца Бурятии, собравшегося на войну. Нет, не защищать свою Родину - наоборот. Он собирался перейти границу и вступить в террористический "Легион Свобода России"*, состоящий из вырусей, проукраинских "г'усских" неонацистов - изменников Родины.

Прикольный видос, кстати. Практически, социальная реклама. В школах такое показывать не надо, но в институтах уже можно.
...


САМАРА: приезжий водитель решил, что можно оскорблять русских старушек и оставаться безнаказанным

«Я тебя сейчас вышвырну из автобуса! Ты никто! Б…ть сиди и езжай, молчи, рот закрой» - с такими словами и с характерным акцентом водитель маршрута №47 общается с пассажирами. Причём с самыми слабыми — престарелыми бабушками.
...


САРАТОВ: Русская Община защитила бабушку от наглых квартирантов, которые над ней издевались и не хотели выселяться

Бессовестные квартиросъемщики превратили в кошмар жизнь пенсионерки Александры Дмитриевны, у которой по соседству арендовали жилье: пьянки, шум, мат, долги по коммуналке.
...


Координатор Русской Общины Андрей Ткачук дал интервью на Царьград ТВ по поводу резонансного убийства Кирилла Ковалева, которого мигрант пырнул ножом за просьбу убрать с прхода машину.

Сколько нужно еще убить русских парней, чтобы в России навели порядок с мигрантами?
...
Под следствие загремел нач. отдела камеральных проверок местной ИФНС №19 Расиф Ибрагимли (почти коренной сибиряк!).
❗Дальневосточный налоговик Ибрагим должен был подтасовать результаты проверки в интересах одной фирмы. Коммерс любезно притаранил Расифу-Ибрагиму первый транш безграничной благодарности размером в 5 млн руб., он же оказался и последним.

☝️...


ТиНАО МОСКВЫ: разгул нелегального бизнеса в Сахарово продолжается, и местных чиновников устраивает массовое нарушение закона. Русская Община требует навести порядок в районе.

Осенью прошлого года мы писали о разгуле этнокриминала в Сахарово. Наш активист призывал власти ликвидировать сеть нелегальных кафе, торговых точек и хостелов, многие из которых функционируют на территории личных подсобных хозяйств (ЛПХ).
...


Согласно официальным данным на апрель 2024 года, 29 регионов России (т.е. порядка трети) на законодательном уровне ограничили трудоустройство мигрантов. Причем в части из них запреты введены за последний месяц, т.е. после смертельного теракта в Крокус Сити Холле.

ЕВРОПЕЙСКАЯ ЧАСТЬ РФ
...


КУРГАН: боец из Луганска благодарит курганских общинников за помощь и заботу

Русская Община Кургана на постоянной основе заботится о воинах СВО, приезжающих в город на лечение. Прежде всего это маломобильные бойцы, которых направляют в Федеральный центр травматологии и ортопедии имени академика Гавриила Илизарова. Общинники встречают и сопровождают их, оказывают посильную помощь при лечении и отправке домой.
...
ФСБ задержала в Москве бывшего заместителя председателя правительства Подмосковья Светлану Стригункову, подозреваемую в получении взятки в размере ₽150 млн.

Стригункова, которая ранее курировала здравоохранение, покинула свой пост в конце марта 2024 года по собственному желанию.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play