🧙Конкурс сказок!

Новости в России





Предыдущая, гусеничная модель "Солнцепёк" имела всего 6 км дальность стрельбы. Дракон же будет сжигать врагов России уже на 15 км!
⚡Коммерческие организации с 1 мая не смогут проводить экзамены и выдавать сертификаты о знании русского языка для иностранцев.

В каждом субъекте России должен быть конкретный госуниверситет, который будет проводить такой экзамен.
...
Русское общество потребовало от чиновников упорядочить вопрос с массовым наплывом мигрантов в страну. Первые шаги сделаны…

Рабы диаспор
...


«Балансирование Балтики перед угрозой со стороны России»: Прибалтика готовится к обороне, всерьез ожидая нападения после неминуемого падения Киева.

«Экскаваторы и бетономешалки скоро выйдут на эстонские поля, чтобы серьезно модернизировать вооруженные силы НАТО на восточной границе с Россией. Сотни укрепленных бункеров будут построены как часть оборонительной линии для защиты Прибалтики — и всего западного оборонительного альянса — от нападения России....


Балашиха, микрорайон Павлино, в Русскую общину и Северный человек обратилась за помощью хрупкая девушка Ольга.
Ситуация как под копирку...
Ольга с дочкой прогуливались на детской площадке во дворе своего дома.
...
Три ребенка, обнаруженные в несанитарных условиях в подвале дома на Московском шоссе в Санкт-Петербурге, были переданы в социально-реабилитационный центр. Об этом сообщает «Фонтанка», ссылаясь на слова пресс-секретаря детского омбудсмена Анны Митяниной. Из информации, предоставленной изданием, стало известно, что мать детей вернулась в Самару. Она объяснила журналистам «Фонтанки», что собирает необходимые документы для того, чтобы вернуть сыновей к себе....
Новость заслуживающая внимания.

❗❗❗В Подмосковье за два дня были снесены два мусульманских молельных дома, что вызвало обширное обсуждение в обществе. Власти подчеркивают, что снос зданий произведен на законных основаниях по решению суда. Это не должно восприниматься как межконфессиональный конфликт. Об этом сообщает Islam News.
...
Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения.


Еще вчера Россия аплодировала жителям поселка Перовский под Оренбургом, своими руками и за свой счёт защитившим свои дома от стихии. Государство услышало – не в меру самостоятельных, по его мнению, граждан как следует накажут за то, что не дали своему имуществу уплыть вслед за домами жителей Орска.
...
График притока и сброса воды на Ириклинском гидроузле. Свободная ёмкость водохранилища.

Начиная с 17 марта гидроузел увеличивает сброс воды. Так освобождается место перед паводком, который неизбежно придёт в ближайшее время.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play