🧙Конкурс сказок!

Новости в России

Россия в состоянии решить проблему буйных мигрантов — быстро и по закону
Россия в состоянии решить проблему буйных мигрантов - быстро и по закону

...
Медведчук плотно окопался в информационном пространстве России со своими программными статьями. На этот раз он появился на страницах "Комсомольской правды" с небывалыми откровениями - Зеленский разрушил Украину до основания! До Медведчука, конечно, никто об этом не догадывался, а он пролил свет истины, можно сказать, как Данко пылающим сердцем осветил путь жителям нашей страны.

Между тем в том, что сейчас происходит на Украине, немалая вина самого Медведчука....
В офисе в Москве нашли украинский дрон «Баба-яга»

Силовики нашли беспилотник украинского производства во время обыска на западе Москвы, сообщил представитель экстренных служб.
...
Часть отеля Four Seasons и галерею "Модный сезон", бенефициаром которой является бывший владелец банка "Югра" Алексей Хотин, хотят передать государству, пишет РБК со ссылкой на выписку ЕГРН.

А 12 апреля у крабового мафиози Кана забрали в пользу государства 9 дальневосточных рыбопромышленных компаний. По сути, вернули краденное у народа.
...

СК проверит увольнение из вуза хирурга, пришившего ребенку часть лица
Следственный комитет России проверит законность увольнения из Кубанского государственного медицинского университета хирурга Алексея Дикарева, пришившего ребенку часть откушенного собакой лица. Глава Следкома Александр Бастрыкин взял на контроль ситуацию.
...


ЯНИНО: директор Центра Образования, в стенах которого абу-бандиты травят русских ребят, всеми силами пытается замять дело!

Банда малолетних отпрысков мигрантов, что систематически избивала детей в Янино, заслуженного наказания так и не получила. А директор Янинского Центра Образования Анатолий Зюзин, в стенах которого абу-бандиты издеваются над русскими детьми, всеми силами пытается затушить скандал. Вероятно, что такая стратегия замалчивания выгодна...
Задержан гражданин России, по заданию украинских спецслужб заминировавший и подорвавший в Москве автомобиль экс-сотрудника службы безопасности Украины, сообщили в ЦОС ФСБ.
«
"ФСБ РФ задержан гражданин России, 1983 года рождения, который по заданию украинских спецслужб с использованием взрывного устройства осуществил подрыв в Москве автомобиля гражданина РФ, экс-сотрудника Службы безопасности Украины", - говорится в сообщении.
...
США должны понимать, что у нас тоже есть оружие, которое может поражать цели на их территории — Владимир Путин

Одиночные пикеты у посольства США, 14.04.2024
...
"Я – русский, мои предки служили России" – украинские застенки не сломили одессита

Осужденный нацистами Украины за вывешенный российский флаг над своим домом на 15 лет, одессит Олег Беляев:
...
⚡Глава Крыма Сергей Аксенов своим указом запретил иностранцам работать в ряде отраслей экономики на территории республики

— в транспортной сфере.
...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play