🧙Конкурс сказок!

Новости в России

ФСБ задержала в Москве бывшего заместителя председателя правительства Подмосковья Светлану Стригункову, подозреваемую в получении взятки в размере ₽150 млн.

Стригункова, которая ранее курировала здравоохранение, покинула свой пост в конце марта 2024 года по собственному желанию.
...
Под следствие загремел нач. отдела камеральных проверок местной ИФНС №19 Расиф Ибрагимли (почти коренной сибиряк!).
❗Дальневосточный налоговик Ибрагим должен был подтасовать результаты проверки в интересах одной фирмы. Коммерс любезно притаранил Расифу-Ибрагиму первый транш безграничной благодарности размером в 5 млн руб., он же оказался и последним.

☝️...




В Сахалинской области работает Восточный водородный кластер. Здесь есть все необходимое для испытаний водородного оборудования. Стартовыми проектами кластера станут «Водородный завод», «Водородный поезд», «Центр компетенций» и «Водородный полигон».
...
Сообщение о том, что генерала Тимура люди из ФСБ пасли ПЯТЬ лет странное очень. Он ведь не шпион вражеский, чтобы, через него дезу условному Абверу пять лет подряд сливать, вести радиоигру, как это бывало во время Великой отечественной войны, через него в карманы сливались государственные миллиарды, то есть пять лет причинялся ущерб обороноспособности нашей страны.


...
В Калужской области двоих мужчин обвинили в жестоком избиении ребенка-инвалида с эпилепсией и собаки. По информации, инцидент произошел в селе Ворсино. По словам матери 9-летнего мальчика-инвалида, ее сын пошел к другу и за ним увязались чипированные собаки, которые живут во дворе многоэтажного дома. Отмечается, что в последнее время животные стали нападать на кур, улетающих с частных дворов, и когда ребенок шел мимо сарая, где до того пострадал скот, на него напали...
«Вы спокойно финансируете убийство россиян и при этом что-то про мораль говорите, про совесть»:

Журналист Александр Пелевин указал на лицемерие со стороны авторов-иноагентов.
...
В Кировской области по подозрению в убийстве пенсионерки задержан Иван Россомахин. Ранее начальник местной полиции рассказывал, что у мужчины был контракт с ЧВК «Вагнер», а домой он приехал на время отпуска. Незадолго до убийства на местном телевидении вышел сюжет о Россомахине, где говорилось, что мужчина держит в страхе родное село — Новый Бурец.

28-летний Иван Россомахин, как утверждается в сюжете местного телевидения, ранее уже был неоднократно судим (последний...
В организации атаки на "Крокус Сити Холл" участвовали граждане нескольких стран, а финансирование теракта шло с использованием криптовалюты. Об этом сообщил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин.

"Финансирование теракта проходило через многочисленные финансовые организации с использованием различных инструментов, в том числе криптовалюты", - заявил чиновник.
...
В Обнинске сотрудники ФСБ задержали вахабитов, которые избили и похитили участника СВО!

По информации правоохранителей, в конце февраля банда бородачей напала на русского мужчину, избила его, посадила в багажник его же машины, после чего они поехали в неизвестном направлении. Судя по всему, его хотели убить и закопать где-то в лесу, а машину присвоить себе.
...
Арестованный заместитель министра обороны Тимур Иванов много лет имел возможность работать на важнейшей государственной должности и безнаказанно заниматься хищениями благодаря своему влиятельному покровителю – олигарху Геннадию Тимченко.

Пост замминистра достался Иванову после ухода Алексея Дюмина, ставшего губернатором Тульской области. По сути, одного из главных героев «Крымской весны» и куратора сил ССО Дюмина просто выдавили из министерства в ходе...
Назад 1 из 100 Вперёд
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play