🧙Конкурс сказок!

Происшествия

В Индонезии засняли мощное извержение вулкана, которое сопровождалось молниями из-за статического электричества от горячего и сухого облака пепла.

Извергается вулкан Руанг — один из самых активных вулканов Индонезии. В его районе ввели повышенный уровень опасности, жителей близлежащих деревень экстренно эвакуировали.
Зовут этого идиота Артём Олексенко. Он активист Ростовской организации КПРФ. Весьма своеобразно он решил поздравить вождя мирового пролетариата с днём рождения.
Олексенко опубликовал на своей странице в соцсети "ВКонтакте" отфотошопленную фотографию Ленина в фуражке с нацистской свастикой.

...
«Россия производит вооружение в количествах, превышающих её потребности в этой войне», заявил сегодня министр обороны Германии Борис Писториус.

Угадай, зачем.
Ниф-Ниф построил домик из травы, но волк дунул и домик из травы разлетелся.

Нуф-Нуф придумал домик из веток. Но и этот домик волк сдул.
...
Такер Карлсон назвал Клауса Шваба «идиотом» после встречи с ним:

«Он полный идиот, как 100-летний старик, который не имеет ни малейшего понятия о том, что происходит в мире...
...
Знаете, такая усталость...
Не физическая. Душевная( да-да, лёгкий душевный стриптиз).

...
. Подросток погиб, а его подруге оторвало пальцы: покатушки на питбайке в Свердловской области закончились трагедией

Спортивный транспорт 15-летнему Семену из поселка Совхозный Белоярского района месяц назад подарила бабушка. Трагедия случилась во время того, как парень хотел заехать на автотрек, но не заметил металлический трос и перевернулся.
...
«Я полон мести... Не время извиняться, пора посадить этих ублюдков в тюрьму. Я называю это большим убийством. Мы стали свидетелями самой большой бойни в истории медицины, которая напрямую связана с вмешательство этих идиотов в здравоохранение...

Основная вина лежит не только на политиках, но и на самих врачах, которые позволили силам правительства влиять на то, как они лечат своих пациентов. Во-первых, никакого вреда и осознанного согласия.
...
Назад 1 из 49 Вперёд
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play