🧙Конкурс сказок!

Происшествия

Пропавший в Колумбии россиянин выжил в джунглях, питаясь змеями и улитками.
ПРОИСШЕСТВИЯ 17 АПРЕЛЯ 2024, 17:18 | АВТОР: НИКА ГРИНЬКО

...
Украинец смог прорваться через контрольно-пропускной пункт в Закарпатье и сбежать в Венгрию, сообщил представитель украинской пограничной службы Андрей Демченко в интервью местным СМИ.

Он также рассказал, что беглец сумел подойти к выходу из КПП, в последний момент пограничники попытались его схватить, но мужчина вырвался из их рук и убежал.
...
Харьковчанин сообщает, что люди с битами избивают ТЦКшников в Харькове. Причем инцидент произошел среди бела дня и никто ТЦКшникам не помог и даже полицию не вызвал.

Ожидаемые события, на фоне того беспредела, который ТЦКшники устраивают в городах и сёлах Украины. Хотя должны были бы понимать: за то, что они делают кара придёт неминуемо, в виде биты местного жителя или петли после трибунала.
насильно пытаются запихнуть в автомобиль!

Тцкашники чувствуют свою безнаказанность, на кадрах видна вся суть моГилизации по-украински!
...

На заводе по производству компонентов для боеприпасов британской компании BAE Systems в Уэльсе прогремел взрыв, сообщает газета Telegraph.

"...
Момент жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева попал на видео.
ПОЛИТИКА ПРОИСШЕСТВИЯ 18 АПРЕЛЯ 2024, 00:01 | АВТОР: ИННА СЕМИНА

...
На украинских инфопомойках стоит самый настоящий поросячий визг по поводу прилёта "Искандера" по гостинице с "мирняком" в Чернигове.

Похоже много бандеровской мрази там полегло. Но я не столько об этом. У меня такое впечатление, что хохлов ничему не учит даже война. Помню как в начале СВО они смеясь в лицо рассказывая о ракетных установках в детских песочницах во дворах жилых домов, дескать русня ничего сделать не сможет. Им ещё тогда тупым говорили...
России обнародовала фото жительницы Варшавы, передавшей в Москву компоненты бомбы для подрыва автомобиля экс-сотрудника СБУ Василия Прозорова.

Ранее спецслужба сообщила о задержании курьера, доставившего в Россию компоненты бомбы. "ФСБ РФ задержан гражданин России и Молдовы, 1994 года рождения, осуществивший в качестве курьера доставку в Россию из-за рубежа компонентов радиоуправляемого взрывного устройства, с применением которого 12 апреля 2024
...
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Назад 1 из 46 Вперёд
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play