🧙Конкурс сказок!

Происшествия

В Мордовии 20-летнего местного жителя за поджог подстанции на ж/д по заданию украинских спецслужб приговорили к 15 годам лишения свободы.

В декабре 2022 года при поджоге объекта железнодорожного транспорта был задержан 20-летний житель посёлка Тургенево Ардатовского района. Установлено, что подсудимый через один из мессенджеров согласился сотрудничать со спецслужбами Украины и за денежное вознаграждение совершать террористические акты на российских предприятиях....
Поправки к Уголовному кодексу РФ о наказании до 35 лет лишения свободы за диверсионные преступления поддержаны кабмином и в ближайшее время будут внесены в Госдуму.

Об этом сообщил один из авторов инициативы, глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.
...
За что боролись: жители Восточной Европы перестали радоваться своему участию в Евросоюзе
Евростат назвал Болгарию самой недовольной страной в ЕС

...
Житель Тамбова задержан по подозрению в том, что планировал подорвать объект энергетической инфраструктуры и поджечь одно из административных зданий областного центра, сообщило в среду УФСБ по Тамбовской области.
По данным управления, уроженец Тамбова 1995 года рождения "планировал совершить террористический акт и диверсию на территории региона". С использованием интернет-мессенджера вступил в переписку с представителем проукраинской террористической
...
Исследование: добавка в мРНК стимулирует рост раковых клеток.

Новое исследование поднимает серьезные вопросы о безопасности мРНК-вакцин Pfizer и Moderna .
...
Полиция МВД РФ "Азовский разыскивает уроженца Чеченской республики за убийство двух человек.

32-летний Адам Кураев в селе Кагальник ворвался в дом, где проводили вечер его бывшая девушка, 26-летняя Ольга и её новый ухажёр, 36-летний местный житель Роман. В порыве ярости он нанёс ножевые ранения потерпевшим и скрылся. Пострадавшие скончались до приезда "скорой".
Утренний прилёты по Одессе. Вышла из чата электроподстанция. В некоторых частях города пропал свет.

Также сообщается о нанесение удара по Харькову. По данным украинской стороны, зафиксировано два прилёта ракет С-300. Гауляйтер Харьковской области Синегуб утверждает, что пострадала гражданская инфраструктура.
...
Украина не продержится до осени – Джонсон. Никакая западная поддержка уже не поможет Украине продержаться дольше нескольких месяцев.



...
Вандалы разрисовали свастиками могилу лидера «КиШа» Михаила Горшенева — фанаты подозревают в этом посетителей компьютерного клуба, которым могло не понравиться то, что Горшок считал украинцев русскими

На Богословском кладбище в Петербурге неизвестные разгромили могилу лидера «Короля и Шута» Михаила Горшенева. Потрет легенды русского панк-рока вандалы разрисовали свастиками. Как рассказала Readovka вдова Горшка Ольга, заявление в полицию она пока не писала....

Бойцами Армии РФ полностью освобождено н.п. Очеретино. Украинские источники также подтверждают, что Очеретино оставлено боевиками киевского режима. Хохол снова посыпался. На подходе ещё несколько населённых пунктов, которые будут взяты в ближайшее время.
:cool2...
Назад 1 из 49 Вперёд
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play